下载
产品信息
產品資訊 "TTC-SP-NTC-SP-010-010-GKS-KS14"
- NTC 温度传感器,包括导热垫
- 安装简便快捷
- 适用于 SPEA 3030 测试系统
- 电阻值: 10 kOhm
| RoHS 符合性: | 是 |
|---|---|
| 交付状态: | 温度传感器,GKS |
| 产品组: | 开路测试 |
| 外部尺寸(宽x深x高): | 10 x 10 x 52,1 mm |
| 宽度: | 10 mm |
| 弹簧力: | 2 N |
| 替换套件 (WS): | WS SPEA/3030 |
| 最大温度: | 60 °C |
| 最小温度: | 10 °C |
| 类型: | SPEA 温度测量 |
| 结构系列: | OTU |
| 行程: | 2 mm |
| 规格: | NTC 温度传感器 |
| 配件类型: | 扩展配件 |
| 重量: | 0,01 kg |
| 长度: | 10 mm |
| 高度: | 52,1 mm |
Accedere
产品详情
- NTC 温度传感器,包括导热垫
- 安装简便快捷
- 适用于 SPEA 3030 测试系统
- 电阻值: 10 kOhm
本系列的其他产品: